jackey5418 发表于 2011-5-6 21:49:37

100+79+18=197元!

<div style="color:#A48E7B;text-align:right">「该帖子被 jackey5418 在 2011-5-6 21:51:03 编辑过」</div>

jackey5418 发表于 2011-5-6 21:49:37

100+79+18=197元!

<div style="color:#A48E7B;text-align:right">「该帖子被 jackey5418 在 2011-5-6 21:51:03 编辑过」</div>

画画鱼 发表于 2011-7-25 16:18:50

有人算了两次成本价

画_画 发表于 2011-8-4 23:04:04

97元。是吧?

画_画 发表于 2011-8-4 23:06:00

97元,,,是吧

探索者2019 发表于 2019-4-18 09:56:18

我觉得是118元
页: 1 2 3 [4]
查看完整版本: 二年级数学题,10人做9人错,不信,你来试试